ГлавнаяНОВОСТИРабочее совещание с работни...

Рабочее совещание с работниками дополнительного образования.

116 просмотров

Директор МБУ ДО Центра детского технического творчества г.Аргуна  Айна Усманова провела рабочее совещание с работниками дополнительного образования.

    В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование»   в «Центре детского технического творчества г.Аргуна»  директор Усманова Айна Абдулжелиевна провела рабочее совещание с работниками дополнительного образования. В ходе совещания обсудили перспективы работы на начало календарного года. Также особое внимание было уделено на  результативность  и показатели эффективности работы.
   Директор озвучила вопросы показателей эффективности деятельности учебно-воспитательного процесса, что приведет к мотивации к более активной работе коллектива.

   Особое внимание полагается уделить методической работе, которая будет способствовать более плодотворной работе всего коллектива.
Обсудили текущие вопросы с педагогами дополнительного образования по личным делам обучающихся, ведение журналов, проанализировали результат муниципальных и республиканских конкурсов, а также ввявление причин положительных и отрицательных результатов.

   "Исходя из целей и направлений я надеюсь наступивший год будет как минимум таким же плодотворным на успехи и достижения!"- отметила директор Айна Усманова.