ГлавнаяНОВОСТИВ летней школе « Техники бу...

В летней школе « Техники будущего» завершили первую 1 смену на базе МБУ ДО «ЦДТТ г. Аргуна»

156 просмотров

Вот и завершилась 1 смена в летней школе « Техники будущего» завершили первую 1 смену на базе МБУ ДО «ЦДТТ г. Аргуна»   

    Открытие первой смены прошло весело и задорно. В течение смены для досуга детей педагогами проводились спортивные мероприятия: игры с использованием мяча, скакалки, обруча, эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте, и конечно же образовательная часть по своим лабораториям: «It-лаборатория», «Компьютерная графика», « Изобретатели», « Медиатворчество» . Педагоги проводили инструктажи по технике безопасности, а также по правилам дорожного движения и поведения в общественных местах. 

    Быстро пролетела 1смена, настало время прощаться. Многие ребята хотели бы продолжить смену, ведь за смену ребята ещё сильнее сплотились, узнали много нового друг о друге. Каждый день они укрепляли своё здоровье, развивали свои интеллектуальные способности через конкурсы и викторины, научились планировать свою деятельность и правильно вести себя в коллективе.

   Хочется верить, что те искры радости, хорошего настроения, настоящей детской дружбы не погаснут в ребячьей душе до начала нового учебного года, а время, проведенное на нашей летней площадке, останется в памяти на долгие годы.