ГлавнаяНОВОСТИ«Праздник, посвященный весн...

«Праздник, посвященный весне и дню 8 Марта»

692 просмотра

В канун Международного женского дня в объединениях Центра детского технического творчества г.Аргуна с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Мама – самый лучший друг». Мы рисовали «Цветы для мамы», изготовили своими руками аппликации «Цветочек в подарок», была представлена выставка детских работ «8 Марта».

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды деятельности, развитие положительных эмоций.
На календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник - международный женский день 8 Марта, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который дети любят в нашем ЦДТТ и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и работающих здесь женщин, которые всегда рядом.
В канун Международного женского дня в группах с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Мама – самый лучший друг». Мы рисовали «Цветы для мамы», изготовили своими руками аппликации «Цветочек в подарок», была представлена выставка детских работ «8 Марта».